Null

CORBOZ / LUPANO - « L’Assassin qu’elle mérite » - Tirage de Tête des tomes 1 et 2 « Art Nouveau / La fin de l’innocence » - Dédicace. L’album est enrichi d’un superbe dessin original pleine page aux marqueurs pinceaux dédicacé par Corboz. Tirage limité à 180 exemplaires. Complet de l’ex-libris offset numéroté et signé. Snorgleux Éditions, 2014 État neuf

102