Maria-Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) "Hommage à Jacques Lassaigne", vers 1970 Lithographie sur papier signé et titré en bas au centre dans la planche, cachet d'éditeur Arts litho en bas à gauche 42 x 31 cm
38