Null Cartel d'applique et sa console

Cartel d'applique et sa console En marqueterie d'écaille brune et de laiton dans le style de Boulle Ornementation de bronzes ciselés et dorés Epoque Napoléon III (Forts accidents et manques) Démonté H. 90 cm

269