Edouard MANTA (1858-1915) Le jeune commis
Huile sur toile
Signée et datée 1883 e…

Edouard MANTA (1858-1915)

Le jeune commis Huile sur toile Signée et datée 1883 en bas à gauche

78

Edouard MANTA (1858-1915)