Null Georges LEVEQUE dit GERLES (Béthune 1919- La Couture 2021)

"Paysage n°273,…

Georges LEVEQUE dit GERLES (Béthune 1919- La Couture 2021) "Paysage n°273, 2013" Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 70 x 100 cm Elève d'André Lhote et ami d'Edouard Pignon.

385