Null Fred NALL (1948)

Venise - Doorway - 1985-93

Fred NALL (1948) Venise - Doorway - 1985-93 Technique mixte. Daté et signé au dos. Dans un emboitage en plexiglass 33 x 35,8 x 6 cm

258