Boîte à thé en argent 2nd titre 800‰, de forme cylindrique, martelée. On y joint une tabatière en argent 1er titre 950‰ guillochée et un pendentif en argent 1er titre 950‰, ciselé de rinceaux. Poids brut 220 g

237