Null Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Femme couchée sur le côté, vers 1960-1970

B…

Antoniucci VOLTI (1915-1989) Femme couchée sur le côté, vers 1960-1970 Bronze à patine noire. Signé "Volti", indiqué "Epreuve d'artiste" et numéroté ½. Cachet du fondeur Susse : « Susse Fondeur Paris ». 38,9 x 55,5 x 40 cm

227