Null Ecole du XIXème siècle

Marie-Madeleine en prière

Huile sur toile.

Res…

Ecole du XIXème siècle Marie-Madeleine en prière Huile sur toile. Restaurations et craquelures. 49 x 41.5 cm (ref 128)

75