Artiste

MISS TIC (1956-2022) Que faire du bonheur dans un monde sans joie Peinture (pochoir) sur panneau de récupération Signé en bas à gauche Signé, numéroté 1/7 et titré au dos H : 40,5 ; L : 30 cm (sans le socle) H : 46 ; L : 3° ; P : 12 cm (avec le socle, d'origine)

1348

artiste