ANNÉES 1970 BROCHE FLEUR DIAMANTS ET RUBIS Monture en or gris 18K sertie de rubis et diamants. Poids brut : 12,53 gr. Diamètre : 3,8 cm. Poids des diamants : 0,80 carat environ. A diamond, ruby and 18K white gold flower brooch, circa 1970. Gross weight : 12,53 gr. Diameter : 3,8 cm. Diamond weight : 0,80 carat approx.
392