Null CARTIER ANNÉES 1960
BRACELET RUBAN SOUPLE

CARTIER ANNÉES 1960 BRACELET RUBAN SOUPLE Il est formé de deux ragns de maillons gourmette disposés en chevrons. Monture en or jaune 18K. Signé CARTIER, poinçon de reconnaissance de Cartier. Poids brut : 56,17 gr. Dimensions : 19,4 x 1,2 cm. Écrin CARTIER à la forme. A 18K yellow gold bracelet by CARTIER. Signed and maker's mark. Gross weight : 56,17 gr. Dimensions : 19,4 x 1,2 cm. Original fitted box.

251