Null Ecole française XIXe siècle.

"Portrait d'homme à la cravate blanche".

Hu…

Ecole française XIXe siècle. "Portrait d'homme à la cravate blanche". Huile sur toile marouflée (accidents). 34,5 x 29 cm

57