Null A. ADHEMAR.

École fin XIXe siècle.

"Vaches au torrent".

Huile sur toile…

A. ADHEMAR. École fin XIXe siècle. "Vaches au torrent". Huile sur toile signée A. ADHEMAR et datée 1830, 45 x 37 cm. Trous et salissures.

56