Null Marc CHAPAUD (né en 1941)

Canal à Bruges (?)

Huile sur toile, signée en b…

Marc CHAPAUD (né en 1941) Canal à Bruges (?) Huile sur toile, signée en bas. 90 x 72 cm

49 .1