Null Ecole du début du XIXe siècle

Plaideur venant solliciter un procureur

Aq…

Ecole du début du XIXe siècle Plaideur venant solliciter un procureur Aquarelle, porte l'inscription "de BUCOURT" 24 x 34 cm

47