Vues de Venises, suite de trois aquarelles monogrammées GA ou CA et titrées, et daté 1872 - Santa Maria della Salute (9 x 18 cm) - Venice from island of San Giorgio (8,5 x 18 cm) - San Giorgio (11,5 x 21 cm)
44