Null Louis ICART (1888-1950)

Jeune femme aux fleurs

Lithographie, signée au cr…

Louis ICART (1888-1950) Jeune femme aux fleurs Lithographie, signée au crayon en bas à droite et porte le n° 225 en bas à gauche. 45 x 64,5 cm (Nombreuses rousseurs)

91