Null Jean COCTEAU (1889-1963)

Orphée

Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée Lithographie, signée dans la planche en haut à droite et en bas à droite, située "Menton" en bas à gauche et numérotée IV/XV. 50 x 64 cm (Papier jauni)

90