Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

L'offrande

Charles LAPICQUE (1898-1988) L'offrande Lithographie, signé au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 5/10 H.C. en bas à gauche. 66,5 x 51,5 cm

89