Null Jean COCTEAU (1889-1963)

Sous le manteau de feu

Lithographie, signée en b…

Jean COCTEAU (1889-1963) Sous le manteau de feu Lithographie, signée en bas à droite au crayon. 41 x 32,5 cm

87