Jean COCTEAU (1889-1963) La lettre d'amour Lithographie sur papier d'Arches, signée et titrée dans la planche. Numérotée 22/150 en bas à gauche et porte une trace de signature en bas à droite. 63 x 49 cm (à vue) (tâches sur les bordures)
85