Jean COCTEAU (1889-1963) Un ange délivre Saint Pierre, prisonnier du roi Hérode Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche et datée 58, numérotée 36/155 au crayon en bas à droite. 49 x 62 cm
84