Null Valentine HUGO (1887-1968)

Pablo Picasso (1938)

Eau-forte sur papier d'Ar…

Valentine HUGO (1887-1968) Pablo Picasso (1938) Eau-forte sur papier d'Arches, signé dans la planche en bas à droite et titrée en haut. 40 x 29,5 cm

81