ERTE (Romain de Tirtoff) - BARTHES (Roland), Erté, Franco Maria Ricci, Milan, 1975. In-4°, reliure pleine toile noire d'éditeur ornée d'une vignette en couverture, titre doré, sous emboîtage. Exemplaire n° 933.

39