Null GIEN, XXème siècle

Un lot en faïence à décor Renaissance comprenant :

- U…

GIEN, XXème siècle Un lot en faïence à décor Renaissance comprenant : - Un bougeoir - Une aiguière - Un vase de forme pansue et à col évasé . H. : 26 cm à 22 cm

221