Edgar Degas
Edgar DEGAS (d'après) Répétition d'un ballet sur la scène Serigraphie sur céramique Signée dans la planche en bas à droite Numérotée /350ex 20 x 15 cm Excellent état INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Répétition d'un ballet sur la scène" exposé au Musée d'Orsay, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie manuellement. Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.