SAMSON Ensemble de cinq plats carrés à bords chantournés à motifs central de différentes armoiries et à décor floral sur le pourtour. Le marli à filet d’or. Marques rapportées au dos. XIXe siècle. Dimensions : 20 x 20 cm (Usures et éclats.)

215