Null
École française de la fin du XVIIIe siècle.

École française de la fin du XVIIIe siècle. Profil d’une femme au foulard Dessin au crayon et à l’aquarelle signé « Del P Haache » et daté 1796. 18.5 x 14 cm A.B.E (petites rousseurs)

65