Null
“Conventionnel en buste de profil”

“Conventionnel en buste de profil” Aquarelle et gouache, signé à droite sur le côté Saint- Hubert, 1794 Sous verre, cadre doré style Louis XVI Traces d’humidité 32 x 25.5 cm

64