Null
École française du XVIIIe siècle.

École française du XVIIIe siècle. Portrait d’un officier supérieur portant une croix en sautoir type Saint-Louis, vers 1760-1780. Huile sur toile rentoilée. Cadre moderne en bois. 30 x 25 cm.

54