Null
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Portrait du grand Dauphin

Toile ovale d…

ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE Portrait du grand Dauphin Toile ovale d’origine Cadre en bois et stuc doré (accidents) Hauteur : 42 cm

52