RICHARD (Jules). En Campagne (nouvelle série). Paris, Boussod, Valadon et Cie, L'Univers illustré, s.d. Grand in-folio, percaline illustrée de l'éditeur. Reliure usagée, rousseurs (reliure de l'éditeur).
37