THIERRY PONCELET (1946)
Thierry PONCELET (1946).
Scène de kermesse Bruegélienne, animée de personnages à têtes d'animaux.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions :113 x 79 cm.
Thierry PONCELET (1946).
Bruegelian kermisscène, geanimeerd door personages met dierenkoppen.
Olieverf op doek gesigneerd linksonder
Afmetingen : 113 x 79 cm.