Null Lot de 2 pastels :

-E. ESTÈVE (actif au XIXe siècle)

Jeune femme en pleur…

Lot de 2 pastels : -E. ESTÈVE (actif au XIXe siècle) Jeune femme en pleurs Pastel sur carton signée en bas à droite et daté 1910 70 x 53 cm Taches -E. GOLDBERG (fin du XIXe - début du XXe siècle) Jeune garçon croquant une orange Pastel sur papier signé et datée 14 juillet 1905 en bas à droite. 18,5 x 13 cm Trou

206