Partie de service de table en porcelaine de Limoges à filet or comprenant environ : 36 grandes assiettes, 18 petites assiettes, 11 assiettes creuses, 1 plat ovale, 2 plats ronds, une soupière, 1 saladier, 1 saucière, 2 raviers Accidents. On joint : une partie de service à café en porcelaine blanche à décor or, série d'assiette à gâteau à liseret rouge
90