Garutti Alberto, Senza titolo

Chaque photographie mesure 35 x 24 cm, Signée et datée au dos sur l'un des 6 éléments, Photographie composée de 6 éléments, L. 24 - H. 35 cm, Collection privée, Milan

341

Garutti Alberto, Senza titolo