Pomodoro Arnaldo, Frammento II

signé, daté et numéroté en bas à gauche, VI exemplaires + épreuve d'artiste sur feuille de cuivre, Archive No. GR/118, L'édition est tirée du livre d'artiste "Sette frammenti" de L'arte dell'uomo primordiale de Emilio Villa, 2004, Limitation : 100 exemplaires + 30 en chiffres romains, relief en taille douce, impression en une couleur, papier Fabriano Rosaspina, L. 63 - H. 30 Cm, Collection privée, Milan

225