Jorn Asger, Senza titolo

signé et daté en bas à gauche, signé et daté Albisola 10-02-1970 au dos, technique mixte sur papier toilé, L. 25 - H. 34 cm, Collection privée, Modène

217

Jorn Asger, Senza titolo