VAL SAINT-LAMBERT

Val Saint-Lambert : Vase de forme balustre vers 1970, cristal clair taillé et soufflé bouche, doublé bleu cobalt, signé à la pointe sous la base, numéroté 93/220, H : 22,5, diam 13 cm

128

VAL SAINT-LAMBERT