STYLO Stylo rétractable et facetté en or jaune 18 K (750 °/°°) et métal.

Poids…

STYLO

Stylo rétractable et facetté en or jaune 18 K (750 °/°°) et métal. Poids brut : 16,6 gr. L : 87 mm En l'état, accidents et manques.

427

STYLO