LOT DE BIJOUX fantaisie Lot de bijoux fantaisie, comprenant :

- un pendentif Ar…

LOT DE BIJOUX fantaisie

Lot de bijoux fantaisie, comprenant : - un pendentif Art Nouveau en argent (800 °/°°) ciselé d'un chardon, avec chaîne en métal argenté. Poids brut total : 16,2 gr. - un collier trois rangs de perles roses (accident) - un bracelet en métal argenté à maille fantaisie - un collier deux rangs de corail à renfiler, fermoir en métal argenté. On y joint un ensemble de bâtonnets et perles de corail sur papier. Poids brut total : 107 gr. En l'état

408

LOT DE BIJOUX fantaisie