LOT DE BIJOUX fantaisie
Lot de bijoux fantaisie, comprenant :
- un pendentif Art Nouveau en argent (800 °/°°) ciselé d'un chardon, avec chaîne en métal argenté. Poids brut total : 16,2 gr.
- un collier trois rangs de perles roses (accident)
- un bracelet en métal argenté à maille fantaisie
- un collier deux rangs de corail à renfiler, fermoir en métal argenté. On y joint un ensemble de bâtonnets et perles de corail sur papier. Poids brut total : 107 gr.
En l'état