LOT DE MONTRES DE POCHE Lot de trois montres de poche en métal doré :

- une OM…

LOT DE MONTRES DE POCHE

Lot de trois montres de poche en métal doré : - une OMEGA - un chronomètre SEILLIER Beauvais (chocs à l'émail) - une WALTHAM. On y joint une gousset argent (800 °/°°), cadran émaillé blanc et chiffres romains, revers guilloché orné de fleurettes (chocs). Poids brut : 60,4 gr. En l'état.

405

LOT DE MONTRES DE POCHE