Paire de dormeuses

Paire de dormeuses en or rose et gris 18 K (750 °/°°) sertie de roses de diamants. Poids brut : 2,7 gr. En l'état, chocs et manques. On y joint deux débris de chaînes de cou en métal doré.

360

Paire de dormeuses