Bagues et clous d'oreilles perles

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) sertis d'une perle de culture, composé de trois bagues (TD : 51, 53 et 54), et d'une paire de clous d'oreilles. Poids brut total : 6,4 gr. En l'état.

347