Boitier de montre
Boitier de montre en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor d'un enfant assoupi sur un chien sur fond guilloché (accidents et manques, présenté sans mouvement de montre).
On y joint un fond de montre également en or jaune 18 K.
Poids brut total : 18,1 gr.
En l'état.