Boitier de montre en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor d'un enfant assoupi sur un chien sur fond guilloché (accidents et manques, présenté sans mouvement de montre). On y joint un fond de montre également en or jaune 18 K. Poids brut total : 18,1 gr. En l'état.
315