MONTRE DE POCHE LONGINES
LONGINES
Montre de poche en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à double capot strié et ciselé, cadran à fond argenté signé Longines, chiffres arabes, chemin de fer, secondes à 6h, aiguilles en acier bleui.
Poids brut : 72,8 gr.
D : 48 mm
Légers chocs.