MONTRE DE POCHE LONGINES LONGINES

MONTRE DE POCHE LONGINES

LONGINES Montre de poche en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à double capot strié et ciselé, cadran à fond argenté signé Longines, chiffres arabes, chemin de fer, secondes à 6h, aiguilles en acier bleui. Poids brut : 72,8 gr. D : 48 mm Légers chocs.

265

MONTRE DE POCHE LONGINES