MONTRE GOUSSET

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer ; le revers à décor d'un cartouche dans un entourage de rinceaux fleuris. Poids brut : 57,7 gr. D : 43 mm En l'état, chocs. Avec un clef de montre en métal.

144

MONTRE GOUSSET