Null ANGLETERRE, circa 1940-1950

ANGLETERRE, circa 1940-1950 Service à apéritif en métal double de verre émaillé rouge, le plateau à décor de noms de marques de whisky et de gin, monogrammé H. A. . D. 23 cm (plateau) Usures.

433